The best Side of Налоговые консультанты в Дубае


Они помогают клиентам отвечать на запросы налоговых органов, обрабатывать запросы на документацию и обеспечивать соблюдение всех юридических обязательств в ходе процесса аудита.

Как правило, требуется, чтобы компания была зарегистрирована в соответствии с законодательством Эмиратов, имела домициль в ОАЭ и директоров-резидентов.

Особенности как основания бухгалтерского учета и бухгалтерского аутсорсинга:

Современные смарт-офисы для размещения и лицензирования

Наши бухгалтерские и бухгалтерские услуги в ОАЭ включают следующее:

Прямые налоги: К ним относятся индивидуальный подоходный налог, корпоративный налог для компаний, налог на прирост капитала и сборы за передачу имущества.

Распространенные киберугрозы, с которыми сталкиваются организации

Анализ идеи оптимального лицензирования, который позволит вести успешную деятельность в ОАЭ, выйти на международный рынок

Наличие маленьких детей не позволяет женщинам сразу же приступить к работе. Наверняка бабушки-дедушки или прочие родные, которые могли бы поспособствовать в воспитании ребенка, остались дома. Можно, конечно, не брать с собой малышей, однако длительная разлука с родителями не оказывает на ребенка благоприятное влияние, поэтому большинство привозят детей с собой. В Дубае у работающих экспатов два website пути: нанять няню или отдать малыша в детский сад. Услуги няни в ОАЭ, хотя и не слишком дорогие, могут оказаться не по карману некоторым иммигрантам.

Полное сопровождение с учетом специфики бизнеса и закона ОАЭ

Многонациональные организации, подпадающие под действие правил ОЭСР в отношении размывания базы и вывода прибыли, столкнутся с дифференцированным режимом, о котором еще не объявлено.

Теперь мы внимательно рассмотрим отдельные налоговые категории как по прямым, так и по косвенным налогам в Дубае. Налог в Дубае для физических лиц

Этот налог исчисляется от оплаченной стоимости номера в гостинице. С этой суммы будет удержан сам налог, плата за обслуживание и муниципальный налог.

Подготовка документов, представление инте­ресов клиента в госструктурах

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *